Шашлычница Сиком МК-22.8Э профессиональный для общепита

Шашлычница "Кебаб", c автоматически вращающимися шампурами, 8 в комплекте на рабочем уровне, предусмотрен дополнительный ряд шампуров для размещения заготовок, позволяющий сделать работу на аппарате непрерывной, тщательно подобранный излучатель. Для каждого шампура – свой независимый привод. При этом все приводы подключены к единой цепи и вращаются с одинаковой скоростью. В комплекте съемный поддон-жиросборник
Бренд
Тип
шашлычница
Привод
с приводом
Мощность
5.13 кВт
Подключение
220 В
Ширина
860 мм
Глубина
460 мм
Высота
560 мм
Масса
32 кг
Цена 68 280 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Шашлычница Сиком МК-22.8Э "Кебаб": рабочих шампуров 8.

Идеальное приготовление мяса и других продуктов обеспечено автоматически вращающимися шампурами и тщательно подобранным излучателем. Каждый ряд вращающихся шампуров имеет надежный независимый привод.

Шашлычницы просты в обслуживании и уборке, съемный поддон-жиросборник позволит всегда держать аппарат в чистоте. Использование лотока для угля добавит аромата приготовляемым блюдам. Ручки шампуров, сделанные из бука, долговечны и удобны в использовании.

Шашлычница Сиком МК-22.8Э дополнительная информация

Шашлычница Сиком МК-22.8Э обеспечивает качественное прожаривание абсолютно любого вида и сорта мяса и не пересушивает его. Прибор отличается прочностью и долговечностью. Тип - шашлычница с приводом. Подключение 220 В.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024