Обслуживание промышленного оборудования

Любое крупное производство требует вложения серьезного капитала в свое развитие. И одну из основных статей расходов составляют основные средства — промышленное оборудование, необходимое для производства. К его выбору надо относиться очень придирчиво и ответственно. Ведь это не только серьезные расходы, но и будущее производства, развитие и прогресс которого не должны страдать от некачественного оборудования, постоянно ломающегося и плохо работающего. Приобретаемое оборудование, конечно же, зависит от профиля открываемого производства.

Предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности оснащают свое производство оборудованием самостоятельно, в соответствии с производимой продукцией и финансовыми возможностями. Производители стоят перед выбором: приобрести новое пищевое оборудование, либо купить подержанное.

Крупные предприятия комплектуют свое производство, как правило, высокопроизводительным оборудованием. Недорогое подержанное оборудование пользуется спросом у предприятий малого и среднего бизнеса, у начинающих производителей. Но, продавец этого оборудования не берет на себя никаких обязательств, и гарантировать нормальную работу подержанных аппаратов не может.

В результате тесного партнерства заказчик получает качественное современное оборудование по своим техническим характеристикам. Данное оборудование позволяет освободиться от зависимости в постоянном и дорогостоящем обслуживании. Прежде всего — это уверенность в качестве приобретаемого оборудования и снижение рисков инвестиций в оборудование. Кроме того, это экономия средств, даже если что-то случится с вашим оборудованием, а повышенные гарантийные обязательства — свидетельство уверенности компании в надлежащем качестве предлагаемого оборудования. Таким образом, владелец может больше времени уделить развитию своего бизнеса, не думая о том, что производство может встать из-за поломки оборудования.

Сервисное обслуживание

Любой механизм в процессе эксплуатации подвергается износу, следовательно, неизбежны различного рода поломки и, как следствие, выход оборудования из строя. Поэтому гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание промышленного оборудования, наравне с монтажными и пусконаладочными работами — важнейшее условие бесперебойной и качественной работы машин. Обслуживание промышленного оборудования в нашей компании осуществляется высококвалифицированными специалистами с применением самых современных технологий, инструментов и материалов. Регулярное техническое обслуживание Вашего оборудования — залог Вашего спокойствия и хорошего настроения.

Почему заключение договора на сервисное обслуживание так выгодно заказчику?

Техника нуждается в расходных материалах, запасных частях и ремонте. Вынужденные простои оборудования могут привести к большим финансовым и временным потерям. Сотрудники сервисного центра группы компании будут рады помочь вам в решении вопросов, связанных с обслуживанием промышленного оборудования. Наилучшим вариантом для заказчика является работа на основе договора на сервисное обслуживание.

Заключение договора на сервисное обслуживание позволит заказчику:

Минимизировать время простоя оборудования. Оперативное реагирование на заявки клиента, прогнозирование сроков замены ресурсных элементов и сроков службы запасных частей, своевременная доставка необходимых материалов, возможность получения технических консультаций по вопросам эксплуатации оборудования, наличие склада и службы доставки позволяют сократить до минимума время простоя вашей техники.

Снизить затраты на содержание оборудования. Регулярное проведение технического обслуживания позволяет увеличить срок службы как отдельных частей, так и всего оборудования в целом. Своевременная замена износившихся элементов позволяет предупредить крупные ремонты. Стоимость работ по договору ниже, чем стоимость разовых ремонтов.

Одним из основных принципов нашей работы является следовать пожеланиям потребителей и предлагать востребованный в данный период времени продукт и качественный сервис. Качественный сервис — для Вас это прежде всего:

— возможность в любой момент получить консультацию от квалифицированных специалистов компании; — индивидуальный подход к каждому клиенту; — гарантированный ремонт вашего оборудования

Гарантийные обязательства — свидетельство уверенности компании в надлежащем качестве предлагаемого оборудования

Если вы, как производитель, находитесь в поисках нового высокопроизводительного оборудования, предлагаем обратиться за помощью к специалистам нашей компании, которые помогут вам сделать правильный выбор и предложить оборудование, позволяющее повысить эффективность производства.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024