Radax профессиональное кухонное оборудование

Radax – самая перспективная компания на российском рынке оборудования для общепита и сектора HoReCa, уже успевшая продемонстрировать высочайшее качество и практичность производимых моделей. Бренд создан как продукт российско-итальянского сотрудничества и объединяет в себе все лучшее от обеих сторон. Основные приоритеты для Radax – инновации, функциональность, доступность, производительность, стиль.

Radax оборудование

Компания Radax развивается стремительно, очень быстро. И уже сейчас готова предложить ресторанам, кафе, столовым лучшее недорогое тепловое оборудование. Под маркой итало-российского бренда уже выпущено несколько линеек пароконвектоматов, кондитерских конвекционных печей, расстоечных шкафов. И аксессуары к ним.

Серия TOLSTOY

Серия TOLSTOY

Основная серия Radax получила название в честь великого писателя Льва Николаевича Толстого. Л.Н. Толстой дважды был в Италии: всегда отмечал свободомыслие народа и красоту этой страны.

В серии TOLSTOY Radax предприятия общепита найдут мощные производительные модели – программируемые и удобные в эксплуатации пароконвектоматы.

Серия CHEKHOV

Серия CHEKHOV

Вторая выдающаяся линейка бренда ориентирована на выпуск оборудования для производства хлебобулочных и кондитерских изделий. В ассортименте обширный выбор конвекционных печей под любые требования общепита. В наличии программируемые и непрограммируемые модели, изделия на 4 или 20 противней.

Эстетичный дизайн оборудования навеян изящной словесностью Антона Павловича Чехова. И по этой причине серия носит именно его имя.

Серия GOGOL

Серия GOGOL

Еще одна отсылка к творчеству великих писателей – линия конвекционных печей, названная в честь Николая Васильевича Гоголя. Великий драматург умел отлично описывать повседневность, акцентировать внимание на мелочах. Так и в серии оборудования для выпечки учтена каждая, даже самая малейшая деталь – исполнение совершенно по всем параметрам.

Дополнительно стоит отметить мобильность, практичность и производительность моделей Radax GOGOL.

Серия PUSKIN

Серия PUSKIN

Александр Сергеевич Пушкин испытывал к Италии особое расположение – посвящал ей стихи и оды. Компания Radax выбрала имя великого поэта для названия линейки расстоечных шкафов. Изделия аккуратны и совершенны. Идеальный баланс достигнут во всех параметрах оборудования, позволяя точнейшим образом настраивать температуру, влажность, время. И получать лучшее тесто для выпечки.

Серия TURGENEV

Серия TURGENEV

Уникальная линейка компактных пароконвектоматов для установки в магазинах, в офисах и даже на автозаправках. Производительные модели гарантируют быстрое приготовление самых разных блюд, отменный вкус и качество готовых продуктов.

Названа серия в честь великого российского деятеля Ивана Сергеевича Тургенева, который одинаково сильно любил родную страну и восторгался Италией.

Компания Radax продолжает развиваться, используя технологические инновации для выпуска все новых моделей оборудования для общественного питания. А интернет-магазин «Петрохладотехника» предлагает купить пароконвектоматы и конвекционные печи Radax по выгодной цене быстро и просто.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024