Rational профессиональное тепловое оборудование

Rational – правильное оборудование для профессионалов общепита

Rational – производитель профессионального оборудования для общепита – начал свою работу в 1973 году. Новый взгляд на необходимые поварам решения и инновационный подход к конструированию моделей позволили компании быстро выйти в лидеры мирового рынка. Сегодня оборудование Rational известно всем. Оно ценится за отличные интеллектуальные решения, многофункциональность, надежность и исключительное качество. Даже цена изделий не влияет на тот факт, что каждый второй используемый сегодня в общепите пароконвектомат – Рациональ!

Компания Рациональ располагает крупнейшим конструкторским отделом, в котором работает сильная профессиональная команда, собранная со всего мира. Это ученые, повара, физики, инженеры, программисты, дизайнеры. Именно они выбирают сложнейшие задачи по оптимизации технологий и находят им лучшие решения. Более 19 тонн разных продуктов задействовано в ежегодных тестах оборудования Рациональ.

Оборудование Rational

Факт, что компанией Rational зарегистрировано более 170 патентов и заявок на уникальные разработки, демонстрирует инновационную ориентированность бренда. Техническое оснащение немецкого оборудования, простота и высокий качественный результат приводят к стабильному росту продаж пароконвектоматов и многофункциональных сковород во всем мире.

Девиз Рациональ – итоги, а не цели. Правильная формулировка позволяет немецкому производителю достигать отличных показателей, гарантируя предприятиям общепита эргономичность, производительность и уникальное качество оборудования. Подтверждается данная политика многочисленным наградами, сертификатами и особым знаком Golden M, который получают только лучшие немецкие компании.

Rational – история развития

После основания компании в 1973 году и первого выпуска пароконвектомата в 1976 бренд начал быстро развиваться. В 90-ые годы прошлого века последовательно были открыты филиалы в Великобритании, Франции, Японии и США, что позволило использовать таланты местных инженеров для создания инновационных технологичных решений.

В 2004 году Рациональ появился в России, предложив профессиональному сообществу сразу три уникальных варианта оборудования:

Производитель Rational

Но это было только начало. Компания почти каждый год стала выводить на рынок новые разработки или же презентовала улучшения уже созданных моделей:

Впечатляющее качество готовых блюд, рациональный подход и умные запатентованные программы шеф-повара общепита оценили моментально. Этому способствовала и активная работа бренд-менеджеров Рациональ, которые постоянно проводят в России семинары и презентации немецкого оборудования. Информационные блоки дополняются мастер-классами по приготовлению ресторанных блюд, вкус и аромат которых может оценить любой желающий.

RATIONAL CookingLive – мероприятия для профессионалов

RATIONAL CookingLive – это уникальная возможность попробовать оборудование немецкого бренда «в действии». В программе специализированных мероприятий:

Проводятся мастер-классы CookingLive по всей территории России – в Москве, Санкт-Петербурге, крупных региональных городах. Участие в подобных мероприятиях представляет интерес как для поставщиков оборудования, так и для непосредственных пользователей пароконвектоматов. Поэтому на специализированные семинары собираются менеджеры предприятий общепита, шеф-повара, заинтересованные руководители.

Rational

Rational – достоинства высоких технологий

Современные инновационные решения, используемые компаний Рациональ для своего оборудования, гарантируют профессионалам общепита значительные выгоды. Это и сокращение реальных финансовых расходов за счет высокой экономичности и производительности пароконвектоматов и многофункциональных сковород, и удобство повседневной работы.

Преимуществами любого оборудования Рациональ принято называть:

«Рациональ» в СПб: выбор моделей и хорошие цены

Купить продукцию бренда Rational в СПб предлагает интернет-магазин «Петрохладотехника». В каталогах компании представлены популярные модели пароконвектоматов, многофункциональных сковород и гастроемкостей к ним по конкурентной стоимости. Также в наличии всегда моющие средства Рациональ – для правильного ухода и качественного сервиса изделий.

Покупка дорогого оборудования всегда требует бережной доставки, правильного подключения, профессионального сервисного обслуживания. Все эти услуги мы предлагаем клиентам Санкт-Петербурга и ЛО. В другие регионы и города отправляем собранные заказы транспортными компаниями.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024