Simag профессиональное оборудование

Simag

Компания Simag является ведущим производителем высококачественных льдогенераторов. Simag разрабатывает и производит льдогенераторы уже свыше 30 лет. Постоянное совершенствование технологии производства, строгий контроль качества и расширение модельного ряда своей продукции сделали льдогенераторы Simag простыми и надежными в эксплуатации, гарантируя высокую производительность, быструю окупаемость и незначительные эксплуатационные затраты.

На сегодняшний день они имеют оптимальные эксплутационные свойства и технические характеристики. Льдогенараторы Simag имеют современный дизайн, прочную конструкцию и качественные внутренние компоненты, гарантирующие годы надежной и безупречной работы.

Предлагаются модели с воздушным и водяным охлаждением. Широкий диапазон модельного ряда льдогенераторов Simag позволяет подобрать оптимальный вариант для любого формата предприятия и заведения общественного питания- бары, рестораны, столовые, отели, пабы, больницы и т.д.

Мы предлагаем купить оборудование Simag в компании Петрохладотехника. Мы предлагаем конкурентноспособные цены. У нас вы можете купить недорого оборудование Simag с доставкой.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024