Фритюрница Atesy Панда-ЕВРО-1х1/1-Э профессиональная электрическая для общепита

Электрофритюрница, максимальный объем фритюра 10л, 1 фритюрная сетка объемом 7,6 л, крышка в комплекте
Артикул
00002594
Бренд
Тип
фритюрница
Ванна
10 литров
Расположение
настольная
Мощность
8 кВт
Колличество секций
1 секция
Подключение
220 В
Ширина
562 мм
Глубина
553 мм
Высота
342 мм
Масса
11 кг
Цена 41 023 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Фритюрница Atesy Панда-ЕВРО-1х1/1-Эвыполнена из пищевой нержавеющей стали. Она состоит из фритюрной ванны и блока управления ТЭНом. Ванна представляет собой нержавеющую гастроемкость GN. Она имеет маркировку уровня масла (max и min). Блок управления включает в себя ТЭН и терморегулятор. ТЭН, изготовленный из пищевой нержавеющей стали, обеспечивает нагрев масла. Форма и электромощность ТЭНа оптимальны с точки зрения нагрева фритюра и сохранения его качественных характеристик в течение рабочей смены.Терморегулятор предназначен для поддержания в ванне заданной температуры масла +50°+190°. Специальная нержавеющая решетка, закрывающая ТЭН, исключает контакт ТЭНа с продуктом, тем самым предотвращая его подгорание. Сетка из нержавеющей стали оснащена удобной ручкой с холодной пластиковой накладкой. Сверху ванна закрывается крышкой.

Фритюрница Atesy Панда-ЕВРО-1х1/1-Э дополнительная информация

Фритюрница Atesy Панда-ЕВРО-1х1/1-Э имеет 1 секция, с ванной для жарки объемом 10 литров. Это позволяет готовить с ее помощью продукты, жаренные во фритюре. Фритюрница Atesy Панда-ЕВРО-1х1/1-Э - модель настольная, применяется на профессиональных кухнях предприятий общественного питания и торговли, предназначена для приготовления широкого спектра блюд в большом объеме масла или жира.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024