Рисоварка Viatto SQ-8155 для суши и приготовления гарниров

Рисоварка, ёмкость с антипригарным покрытием
Артикул
00002076
Бренд
Корпус
из нержавеющей стали
Объем
4 литров
Мощность
1.55 кВт
Подключение
220 В
Ширина
480 мм
Глубина
400 мм
Высота
315 мм
Масса
8.1 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Рисоварка Viatto SQ-8155 предназначена для приготовления блюд из риса на предприятиях общественного питания, емкость с антипригарным покрытием, корпус из нержавеющей стали стали.
Рисоварки позволяют приготовить большое количество риса, не повреждая его структуры, благодаря равномерному нагреву и функции «3D».

Рисоварки имеют большой полезный объем. Съемная емкость с антипригарным покрытием. Прочный корпус из нержавеющей стали. Ручки, выполненные из термоизоляционного материала, позволяют избежать ожогов.
По окончании готовки, все модели автоматически переходят в режим поддержания риса в разогретом состоянии. Предусмотрен отвод водяного пара,и сбор конденсата в специальную емкость. Для более точного определения закладки риса в комплекте с рисоваркой идет мерная емкость.

Рисоварка Viatto SQ-8155 дополнительная информация

Рисоварка Viatto SQ-8155 ​используется на предприятиях общественного питания и торговли, например, в суши-барах, бистро с японской кухней и т.д., также ее можно использовать для приготовления других круп. Отличается повышенной вместительностью: объем 4 л.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024