Оборудование Flamic

Flamic

Молодая и динамично развивающаяся компания Flamic (Италия) была основана в 2004 году, специализируется на разработке и производстве тестораскатывающих машин для изготовления слоеного теста, предназначенных для пекарен, хлебобулочных и кондитерских производств.

Футуристический дизайн и высокое качество используемых компонентов позволили компании Flamic представить на итальянском и международном рынке продукцию, способную привлечь и завоевать за короткое время внимание многих покупателей.

Среди сильных сторон Flamic - инновационные технологии, динамичность разработок и внимательный выбор поставщиков. Максимально возможное ограничение общих издержек компании позволяет предложить отличное соотношение цены и качества.

Тестораскаточные машины производства Flamic экспортируются в более чем 50 стран по всему миру.

Оборудование Flamic

Тестораскаточные машины с шириной конвейеров 500 мм имеются в двух вариантах исполнения - настольные и напольные модели, с конвейерами различной длины - 850 мм, 1000 мм или 1200 мм. Реверс направления движения конвейеров осуществляется посредством джойстика, а также с помощью джойстика и педали.

Автоматическая тестораскаточная машина с шириной конвейеров 700 мм (FAST700) имеется в исполнении с конвейерами длиной 1500 и 2000 мм из нержавеющей стали или с окраской. Управление операциями происходит с ПЛК с 50 программами. Для программирования служит цветной сенсорный экран. Подъем и опускание цилиндров, скорость конвейеров, изменение направления раскатывания, измельчающее и намоточное устройства работают автоматически и уменьшают потребность в ручном труде на этапе загрузки теста и выгрузки готовой продукции. Настоящее новшество тестораскаточной машины FAST700 заключается в скорости независимых конвейеров, что способствует безупречной раскатке теста и обеспечивает его равномерность даже на самых тонких слоях. В частности, модель FAST700 благодаря технической особенности независимых конвейеров способна изготовить слой теста минимальной толщиной 0,2 мм.

Тестораскатки итальянского производителя Flamic предназначены для использования в пекарнях и кондитерских цехах малого и среднего формата:

Особенности тестораскаток:

Flamic

© Петрохладотехника, 1996 – 2024