Настольные тепловые витрины Abat

Нечего фильтровать

Всего результатов: 1

Вы выбрали:
Витрина тепловая настольная артикул 21000807725, раздвижные стеклянные дверки со стороны персонала, столешница и дополнительная полка витрины оснащены подогревом, "сухими" Тэнами, от +20 до 80˚С, лампы подсветки, нерж. cталь, без гастроемкостей (GN 1/1-3шт, GN 1/3-5шт) 2.27кВт, 220 В, размеры 1120х730х860 мм, масса 85 кг, Abat
Цена 86 790 руб.

Тепловые витрины Abat: для сохранности вкуса различных блюд и отличных продаж в секторе общепита

Настольные витрины Abat представлены самыми разными решениями, но предприятиям общепита стоит обратить особо пристальное внимание на тепловой вариант оборудования. Тепловые витрины Abat не относятся к самым распространенным изделиям, которые можно было бы наблюдать во всех кафе, барах, ресторанах. И абсолютно зря. Статистические исследования и наблюдения за клиентами показывают, что применение теплового демонстрационного оборудования стимулирует рост продаж и повышает спрос на многие изделия.

Достоинства тепловой витрины Абат

Задача любой тепловой витрины – обеспечить идеальный влажностно-температурный микроклимат для сохранения свежести демонстрируемых продуктов. Для этого во многих изделиях устанавливают:

Все это в полной мере реализовано в тепловой витрине от компании ОАО «Чувашторгтехника», которая в очередной раз позаботилась о комплектации сектора общепита надежным и очень качественным оборудованием.

За что ценятся тепловые витрины Абат? Среди конструкционно-эксплуатационных достоинств оборудования:

  1. Два терморегулятора для отдельной настройки темпа испарения воды из ванны и поддержания температуры в самой витрине.
  2. Пять ТЭНов производства Triatherm (Германия) – три расположены на нижнем ярусе изделия, непосредственно в ванне, а два вмонтированы под полку и служат для выравнивания температуры во внутреннем объеме тепловой витрины.
  3. Широкий диапазон рабочих температур – от +20 до +85°С, что особенно важно для демонстрации многих хлебобулочных и кондитерских изделий, так как тепло и сбалансированная влажность сохраняют воздушность и пышность кулинарных шедевров.
  4. Удобство применения. Оборудование допускается использовать при внешних показателях температур +12…+42°С.
  5. Отличное освещение. Привила мерчандайзинга подчеркивают важность качественной постановки света. Для реализации этой задачи тепловые витрины Абат оборудованы пятью лампами: 3 –сверху, 2 – под полкой для освещения нижнего яруса.
  6. Эргономичность. К товару на полках и в гастроемкостях персонал всегда имеет удобный доступ, благодаря парным раздвижным дверцам.
  7. Комплектация. В витрине можно разместить до восьми гастроемкостей, и все они прилагаются в комплекте к оборудованию: 3 штуки – GN1/1 и 5 штук – GN1/3.

Где в СПб купить тепловую витрину Абат?

Интернет-магазин «Петрохладотехника» уже долгое время сотрудничает с заводом ОАО «Чувашторгтехника» и отлично разбирается в лучших моделях отечественного производителя. Именно по этой причине мы и рекомендуем тепловую витрину Абат нашим клиентам. Изделие выгодно отличается от аналогов:

Возможно, цена на тепловую витрину Чувашторгтехника не самая низкая, но зато она окупается всеми перечисленными достоинствами. Изделие должно одинаково успешно реализовывать и нужды персонала, и стимулировать продажи клиентов. И именно с этим демонстрационное тепловое оборудование справляется отлично. Тепловые витрины Абат можно эксплуатировать самостоятельно, а также использовать их в составе линии раздачи питания.

Доставка оформленных в компании «Петрохладотехника» заказов осуществляется максимально быстро: клиентам из СПб и ЛО мы предлагаем также услуги установки и подключения, сервисное обслуживание. В регионы и другие города тепловые витрины Абат отправляются транспортными компаниями.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024