Печь мангал Josper HJX-38

Настольная печь на углях, пламягаситель и колпак, не входят в комплект и заказываются отдельно
Бренд
Ширина
710 мм
Глубина
420 мм
Высота
1120 мм
Масса
135 кг
Цена 947 954 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Печь мангал Josper HJX-38 предназначена для приготовления мяса, рыбы, птицы овощей. Конструктивно печь является закрытой печкой на древесном топливе. Блюда приготовленные в ней приобретают необыкновенный вкус и румяную корочку, а также характерный запах барбекю. Угольные печи JOSPER экономичны и по сравнению со своими аналогами позволяют существенно сократить расход древесного угля. Конструкция печи гарантирует безопасную эксплуатацию в закрытом помещении в течение длительного времени. Приготовление пищи на печах JOSPER безопасно и просто. Печь позволяет осуществлять непрерывную работу до 7 часов на одной загрузке угля. Josper HJX-38 комплектуется одной жарочной решеткой, но при необходимости к ней можно приобрести вторую дополнительную решетку увеличивающую производительность.

Печь мангал Josper HJX-38 дополнительная информация

Печь мангал Josper HJX-38 предназначена для приготовления блюд на углях на предприятиях общественного питания. Печь на древесном угле для ресторана представляетсобой усовершенствованный мангал, который обеспечивает равномерную прожарку и запекание мяса в закрытой камере с минимальным воздействием дыма и сохранением тепла. Настольная печь на углях, пламягаситель и колпак, не входят в комплект и заказываются отдельно, размеры 710х420х1120 мм

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024