Станкостроитель профессиональное оборудование

2 октября 1989 года на базе цеха нестандартного оборудования «Йошкар-Олинского Механического завода» был образован производственно-технический кооператив «Станкостроитель». В 1991 году преобразован в Товарищество с ограниченной ответственностью производственно-техническое предприятие «Станкостроитель» на основании решения исполкома Йошкар-Олинского городского Совета народных депутатов № 1129 (п.21) от 30.10.1991г. И в 2001 году преобразовалось в Общество с ограниченной ответственностью Производственно-техническое предприятие «Станкостроитель», зарегистрировано за № 4177 от 06.03.2001г.

Высококвалифицированные инженеры-технологи, учитывая возрастающий потребительский спрос, постоянно разрабатывают и предлагают интересные виды продукции с оптимальным соотношением цены и качества. Выпустили и поставленоболее двадцати пяти тысяч единиц оборудования.

Производственно-техническое предприятие «Станкостроитель» признано качественным производителем и пользуется заслуженным уважением не только многочисленными потребителями по всей стране и странах ближнего зарубежья, но и профессионалами.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024