Тестораскаточная машина Станкостроитель МРТ-60 220 В настольная для теста

Тестораскаточная машина, производительность при приготовлении слоеного теста 60кг/ч, толщина раскатанного теста 1-50мм, масса порции теста до 10кг
Артикул
00007939
Тип
тестораскатка конвеерная
Тесто
ширина ленты 530мм
Мощность
0.55 кВт
Подключение
220 В
Ширина
880 мм
Глубина
1170 мм
Высота
800 мм
Масса
150 кг
Цена 220 282 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тестораскаточная машина МРТ-60 предназначена для раскатки слоеного теста, теста для хвороста, лапши из крутого теста, армянского лаваша.

При работе на машине возможна раскатка крутого теста очень плотной консистенции. Возможность этого обусловлена особенностью механизма сближения раскатывающих валов, который представляет собой очень прочную конструкцию. Часто нашу машину приобретают монастыри и церкви, где есть необходимость делать просфоры из крутого теста. На тестораскаточных машинах других марок раскатка такого плотного крутого теста практически невозможна.

Расстояние между раскатывающими валками регулируется от 1 до 50 мм. Производительность не менее 60 кг/час. Ширина транспортерной ленты 530 мм. Лента состоит из двух тканевых прокладок (полиэфир-хлопок) с прослойкой из термопластичного ПВХ. Поверхность ленты имеет легкий ворс, удерживающий некоторое кол-во муки, что не позволяет залипать тестовой заготовке во время раскатывания.

За годы выпуска данной машины ООО ПТП «Станкостроитель» провел несколько усовершенствований, которые улучшили эксплуатационные качества машины и повысили ее надежность.

В механизме сближения раскатывающих валков вместо бронзовых втулок установлены подшипники качения. То же самое сделано и в узле установки верхнего скребка. Убраны цепи, приводящие в движение транспортерную ленту, лента приводится в движение вращением вала транспортера. Изменена установка привода, что привело к уменьшению длины цепей.

Тестокаточная машина отлично проявила себя при изготовлении армянского лаваша, рецептура которого отличается особым составом теста, которое активно налипает на валки. Применены особые скребки которые решили проблему налипания теста лаваша на валки, что в свою очередь очень понравилось изготовителям данного продукта.

Машина устанавливается на специальных виброопорах, поглощающих вибрацию при работе. Значительно улучшен дизайн машины.

За годы эксплуатации машина для раскатки теста МРТ-60 зарекомендовала себя как надежное и удобное в эксплуатации изделие.

Тестораскаточная машина Станкостроитель МРТ-60 дополнительная информация

Тестораскаточная машина Станкостроитель МРТ-60 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Особенности: тестораскатка конвеерная, ширина ленты 530мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024