Миксер Станкостроитель МПВ-100 2 дежи планетарный для теста с чашей 100 литров

Миксер планетарный, 3 скорости 84/244/318 об/мин, венчик, лопатка, крюк, 1 дежа в комплекте
Артикул
00026075
Объём дежи
100 литров
Расположение
напольный
Мощность
2.2 кВт
Подключение
380 В
Ширина
1150 мм
Глубина
830 мм
Высота
1450 мм
Масса
325 кг
Цена 320 690 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Машина взбивальная МПВ-100 предназначена для автоматизации процесса взбивания различных кондитерских смесей (белково- и яично-сахарных, сливочных кремов и д.р. ) и замеса дрожжевого теста в кондитерских цехах и предприятиях общественного питания.

Предприятие «Станкостроитель» выпускает миксеры МПВ-100 с 2000го года. На настоящее время произведено более 2000 машин. Постоянно проводимые усовершенствования гарантируют соответствие современным требованиям качества оборудования.

Миксер МПВ-100 работает в полуавтоматическом режиме. Нажатием кнопок на пульте управления осуществляется подъем дежи, включается необходимая скорость вращения рабочего органа. Время работы устанавливается с помощью таймера. По завершении технологического времени вращение прекращается и дежа автоматически опускается. Работа с машиной практически не требует физических усилий.

В данной машине установлены 3 рабочих скорости вращения месильно-взбивальных органов полностью соответствующих определенным рецептурам. Максимальная скорость вращения составляет 318 об/мин, что является залогом высокой производительности и качества приготавливаемого продукта.

Внешний вид, конструкция кожухов, станины, установка пульта управления, качественное полимерное покрытие, все это направлено на обеспечение качества продукции и максимального удобства использования машины. С момента первого выпуска МПВ-100 проведено значительное усовершенствование системы управления.

Вся пускозащитная и регулирующая аппаратура размещена в компактном пульте управления расположенном в кожухе машины. Нами используются новейшие электротехнические комплектующие известных мировых марок, в частности компании «Schneider Electrik», надежность и качество которых не вызывает сомнений.

Применена новая конструктивная схема установки конечных выключателей, полностью исключающая их поломку в процессе эксплуатации. Данное дополнение позволяет в любое время отрегулировать высоту подъема дежи и ее низшее положение.

Новая конструкция взбивально-месильных инструментов (венчик, лопата, крюк) обеспечивает минимальный зазор между инструментом и боковой стенкой дежи.

Дополнительное уплотнение верхнего приводного вала не допускает попадание масла на верхнюю крышку редуктора и стекания его вниз, тем самым защищает продукцию от его попадания, что является недостатком некоторых машин данного класса.

Миксер Станкостроитель МПВ-100 2 дежи дополнительная информация

Миксер Станкостроитель МПВ-100 2 дежи используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для приготовления кремов, теста и соусов. Основные характеристики: объем дежи 100 литров, мощность 2.2кВт.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024