Шкаф шоковой заморозки, электронная панель управления, 20 направляющих для гастроёмкостей GN1/1 или противней 600х400мм, расстояние между уровнями 70 мм, охлаждение от 70 до 3°С, 50кг за 90мин, заморозка от 70 до -18°С, 40кг за 240мин, объём 340 л, глухая самозакрывающаяся дверь с магнитным уплотнителем, автоматический режим хранения после окончания цикла охлаждения/заморозки, функция разморозки в конце цикла, термощуп в комплекте, материал корпуса и внутренней камеры нержавеющая сталь, полиуретановая изоляция 60мм, возможность эксплуатации в жарких помещениях, экологически безопасный хладагент R507, регулируемые ножки
Шкаф шоковой заморозки Apach SH20
Бренд | Apach |
---|---|
Мощность | 2.04 кВт |
Напряжение | 380В |
Длина | 750 мм |
Ширина | 740 мм |
Высота | 2080 мм |
Масса | 150 кг |
Доставка
Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу при заказе от 100 000 руб. Самовывозом со склада
Описание
Шкаф шоковой заморозки Apach SH20 оснащён электронной панелью управления и внутренней камерой, объём которой составляет 340 литров. В данной камере можно установить до 20-ти гастроёмкостей GN1/1 с различными продуктами или полуфабрикатами, предназначенными для заморозки или охлаждения.
Данная модель относится к профессиональному оборудованию и применяется во многих заведениях общепита и торговли, в продовольственных магазинах и на различных других пищевых производствах.
Шкаф оборудован встроенным агрегатом и глухой самозакрывающейся дверцей с магнитным уплотнителем. Удобство его эксплуатации обеспечивается за счёт функции разморозки в конце цикла и автоматическим включением режима хранения.