Котел пищеварочный Apach APKG-89I газовый 100 литров

Котел пищеварочный газовый, бак из нержавеющей стали AISI 304, дно – AISI 316, косвенный нагрев, пьезоэлектрическое зажигание, горелки с системой стабилизации пламени, термостат безопасности, предохраняющий от перегрева, сливной кран, кран для залива воды, крышка с системой балансировки и фиксатором, регулируемые ножки, форсунки для перенастройки на баллонный газ в комплекте
Артикул
00012559
Бренд
Объём
100 литров
Тип котла
стационарный
Мощность
22.7 кВт
Подключение
газовый
Ширина
800 мм
Глубина
900 мм
Высота
850 мм
Масса
162 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Котел Apach APKG-89I может быть подключён к центральному газоснабжению или использовать для работы баллонный газ, для переключения на который в комплекте с прибором поставляются специальные форсунки.

Котёл является тепловым оборудованием, которое используется на профессиональных кухнях для приготовления различных первых блюд, соусов и т.д., а также для варки овощей и других продуктов в кипящей воде. С этой целью он оборудовано 100-литровым варочным баком, полностью выполненным из качественной нержавеющей стали.

Зажигание конфорок осуществляется пьезоэлектрическим методом. Они также выполнены из прочной стали, оснащены предохранительными клапанами и системой, стабилизирующей их пламя.

Котел пищеварочный Apach APKG-89I дополнительная информация

Котел пищеварочный Apach APKG-89I предназначен для приготовления бульонов, третьих блюд, кипячения воды. Используются на предприятиях общественного питания самостоятельно или в составе технологических линий. Объем котла составляет 100 литров литров. Слив готового продукта осуществляется краном большого диаметра на лицевой панели. Нагрев воды осуществляется способом "пароводяной рубашки". При отсутствии воды в "пароводяной рубашке" срабатывает автоматическое отключение нагрева.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024