Вакуумный упаковщик Apach AVM425 для продуктов

Вакуумный упаковщик камерного типа, корпус из нержавеющей стали, электронная панель управления с 10 программами, полностью автоматический цикл упаковки, автоматический запуск цикла при закрытии крышки, бесшовная вакуумная камера, открывающийся корпус для легкого доступа к внутренним компонентам, максимальная ширина пакета 400мм
Артикул
00011715
Бренд
Мощность помпы
25 м³/ч
Тип
камерного типа
Сварная планка
1 сварная планка
Сварной шов
одинарный сварной шов
Сварочная планка
455 мм
Мощность
1.2 кВт
Газонаполнение
без газонаполнения
Подключение
380 В
Камера
485х550х1175мм
Ширина
600 мм
Глубина
710 мм
Высота
500 мм
Масса
96 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Упаковщик вакуумный Apach AVM425 – это отличного качества профессиональное оборудование, активно применяющееся на различных пищевых производствах, в том числе в заготовочных цехах, продуктовых отделах супермаркетов и т.д.

Аппарат быстро и на высоком качественном уровне осуществляет упаковку различных продуктов в пакеты с выкаченным до максимума воздухом. Это способствует их долгому хранению, а также позволяет готовить некоторые из них по технологии sous vide.

Прибор имеет настольное исполнение и оснащён электронной панелью управления с возможностью выбора какой-либо готовой программы упаковки из 10 имеющихся в памяти устройства.

Вакуумный упаковщик Apach AVM425 дополнительная информация

Вакуумный упаковщик Apach AVM425 используется на предприятиях общественного питания и торговли для упаковки продуктов в специальные пакеты, что продлевает их срок годности. Вакуумный упаковщик Apach AVM425 - камерного типа: одинарный сварной шов длиной 455 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024