Хлеборезка Jac Face+ 450M

Автоматическая хлеборезка с системой смазки ножей, нарезка от 8-16мм, максимальные размеры хлеба 440х320х160мм
Бренд
Мощность
1.1 кВт
Подключение
380 В
Ширина
604 мм
Глубина
644 мм
Высота
1257 мм
Масса
160 кг
Цена 562 520 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Эргономика, дизайн, прочность и тишина при работе составили неотъемлемую часть преимуществ данных хлеборезок. Встроенная запатентованная система ISC® позволяет отрегулировать скорость нарезки в соответствии с видом хлебобулочного изделия. Оригинальный съемный резервуар для сбора крошек очень практичен и легкодоступен.

Face+ является наиболее компактным разрешением среди хлеборезок напольного типа (644 х 604 мм) В соответствии с последними стандартами безопасности Face+ оснащается задней автоматизированной защитной крышкой, ее автоматическое включение и открывание способствуют эргономике работы и быстроте функционирования. Модели доступны в различных цветовых оттенках.

Совершенные линии, компактный дизайн, простота в использовании, минимальный уровень шума и высокая надежность. Передние колеса оснащены системой блокировки. Боковой защитный элемент позволяет избежать любого рода защемления хлеба в отсеке загрузки. Оригинальный съемный бак для крошек большой вместительности. Идеально подобранная высота съемного бака для крошек позволяет быстро и без особых усилий опорожнить его.

Особое внимание уделено безопасности машин: рама с ножами с внешним защитным элементом.

ISC – это автоматизированная система непрерывного контроля нарезки хлеба в зависимости от его консистенции. Эта система с обратной связью позволяет без вмешательства оператора нарезать равным образом горячий, пористый, хрустящий или плотный хлеб. Соответственно можно нарезать любой хлеб, не беспокоясь о настройке хлеборезки.

Автоматическая смазка ножей - это изобретенная компанией JAC система смазки лезвий для хлеба с высоким содержанием ржи работает в три этапа:

  1. чистые ножи, смазанные пищевой смазкой, готовы к началу нарезки;
  2. постепенное использование пленки смазки во время нарезки для обеспечения четкого разделения ломтей;
  3. очистка и смазка лезвий в устройстве толкателя после нарезки.

Такая система использования микронизированной смазки обеспечивает минимальный расход (120 мл на 1000 буханок) и постоянную чистоту как нарезки, так и машины. Эти хлебонарезы также оснащены усиленной механикой, высокопрочными ножами JAC с тефлоновым покрытием и счетчиком циклов нарезки.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024