Станция напольная пончиковая

Пончиковая станция предназначена для автономного пончикового производства на ограниченом пространстве. Оснащена яркой подсветкой, в верхней части имеется рекламный фриз. Состоит из пончикового автомата ПРФ 11/900, стеклянного стенда А-11 - вытяжной шкаф с подсветкой рекламного фриза и технологической подставки на колесах Т-11А/900 . Может быть укомплектован рекуператором, очищающим от паров и брызг фритюрного жира воздух, попадающий в вентеляционную систему. 126 кг, 220 В, Сиком Санкт-Петербург
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Назначение рекуператора

Очистка воздуха происходит путем забора воздуха из под кожуха, накрывающего пончиковый автомат и прогона воздуха через встроенный внутренний фильтр(активированный уголь + фильтр тонкой очистки), очищенный воздух выпускается здесь же в помещении. В результате получается частичная очистка. Для полной очистки такой рекуперационный блок не годится. Рекомендуется подключение к центральной вытяжной системе здания.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024