АТП 15

Кафе "АТП-15", расположенное по адресу Автомобильная ул., д. 8, оснащено всем необходимым оборудованием для приготовления качественных разнообразных блюд. Уютная атмосфера и демократичные цены могут послужить подспорьем в выборе этого кафе, если клиент ищет место для корпоративной вечеринки, дня рождения или какого иного праздника.

Чувашская линия раздачи - это неплохой вариант для столовой и кафе.

Ножи от овощерезки хранятся оккуратно на сушке. Бережное хранение значительно продлевает жизнь ножам и не дает им затупится.

Профессиональная электрическая сковорода ЭП6ЖШ имеет 6 прямоугольных конфорок. Она позволяет с легкостью справлятся с потоком в часы обеда и при большой посещаемости столовой.

Картофелечистка МОК 300 позволяет быстро очистить картофель и другие корнеплоды от кожуры в большом объеме.

Картофелечистка подключена к канализации. При работе грязь очистки и кожура кортошки вместе с водой сливается в канализацию.

Фронтальная посудомоечная машина МПФ 30 01 - это удобный и экономный вариант для профессиональной кухни. Профессиональная посудомоечная машина без помпы должна ставится выше уровня канализации. Подставка для посудомоечной машины служит еще и для удобства. Чтобы поставить кассету с грязной посудой не нужно нагибаться.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024