Горка Enteco Master Вилия 130 ВСн для магазинов пристенная гастрономическая

Холодильная горка универсальная под пресервы, потребление 20,8 кВт/сутки
Артикул
00027437
Бренд
Максимальная температура
6 °C
Тип
гастрономическая
Хладагент
не определено
Подключение
220 В
Минимальная температура
-2 °C
Ширина
1290 мм
Глубина
840 мм
Высота
1990 мм
Масса
230 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Холодильная универсальная горка Вилия пристенная горка предназначена для хранения, демонстрации и продажи продуктов питания. Пристенная универсальная витрина Вилия подходит для выкладки полуфабрикатов, пресервов и деликатесов и других продуктов, которым требуется пограничный режим, в магазинах самообслуживания.

Горка Enteco Master Вилия

Динамическая система охлаждения гарантирует сохранение свежести, товарного внешнего вида, питательных свойств продуктов. За счет принудительного распространения холодного воздуха, который поступает из перфорированной стенки и сверху, исключено образование плесени и грибка на продуктах и поверхностях витрины, застой запахов. Корпус витрины изготовлен из оцинкованной стали, боковые панели с остеклением усилены противоударными панелями. Предусмотрены ночные шторки.

холодильная горка Вилия

Горка Enteco Master Вилия 130 ВСн дополнительная информация

Горка Enteco Master Вилия 130 ВСн предназначена для охлаждения, демонстрации и кратковременного хранения продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания и торговли. Модель имеет температурный режим -2…6°C. Размеры 1290х840х1990 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024