Тепловой стол Кобор HT6-10 для подогрева готовых блюд

Тепловой стол островной
Артикул
00016886
Бренд
Тип
тепловой стол
Объем
280 литров
Температурный режим
до +65°C
Мощность
1.6 кВт
Подключение
220 В
Ширина
1000 мм
Глубина
600 мм
Высота
870 мм
Масса
66 кг
Цена 45 803 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тепловой стол Кобор HT6-10 используется для кратковременного хранения блюд или для нагрева тарелок перед сервировкой. Это предотвращает преждевременное охлаждение готовых изделий. Тепловые столы используются на предприятиях общепита и ресторанах класса люкс. Перфорация средней полки обеспечивает прогрев продуктов всей массы целиком или порционно на тарелках. Полка регулируется по высоте

Вентелируемый, горячий воздух равномерно распределяется по всему объему камеры, исключая возникновение холодных и горячих зон. Регулирование температуры произодттся с высокой точностью благодаря электронному блоку. Тепловой стол Кобор HT6-10 имеет 2 двери-купе, островной, без борта. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 430. Имеет регулируемые по высоте ножки.

Тепловой стол Кобор HT6-10 дополнительная информация

Тепловой стол Кобор HT6-10 используется для подогрева тарелок перед сервировкой, а также для кратковременного сохранения блюд в горячем виде, на предприятиях общественного питания. Нагрев объёма теплового стола производится с помощью электронагревателя (ТЭНа). Специальная конструкция препятствует нагреву всех внешних поверхностей, так как двойные стенки корпуса и дверок обеспечивают сохранение заданной температуры и защищают лицевые поверхности от нагрева. Горячие блюда раскладываются в подогретые тарелки, что исключает преждевременное остывание. Температурный режим до +65°C, объем 280 литров.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024