Стол Hessen СО 6*6 нерж рабочий производственный без борта

Стол производственный островной, столешница AISI 430 0.6 мм, стойки 1.5 мм
Артикул
00006474
Бренд
Стол
без борта
Материал каркаса
уголок, нержавеющая сталь
Полка
сплошная полка
Каркас
разборный
Ширина
600 мм
Глубина
600 мм
Высота
870 мм
Цена 9 896 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Стол Hessen СО 6*6 нерж используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли как для работы с продуктами питания, так и для хранения на нем посуды и кухонного инвентаря.

Производственный кухонный стол произведен с использованием программы Technology without Injuries - комплекса технологических решений, направленных на уменьшение травмоопасности для персонала, работающего на оборудовании.

Каркас толщиной 1.5 мм выполнен разборным для оптимизации логистических услуг и простоты заноса. Каркас и полка имеют 3 варианта исполнения: из углеродистой стали, покрытой полимерной краской, из оцинкованной стали и из нержавеющей стали.

Стол Hessen СО 6*6 нерж имеет столешницу, изготовленую из пищевой нержавеющей стали 0.6 мм, усиленна ламинированной ДСП 16 мм.

Максимальная равнораспределенная нагрузка на столешницу 70 кг, на полку 50 кг.

Стол Hessen СО 6*6 нерж дополнительная информация

Стол Hessen СО 6*6 нерж используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Особенности модели: разборный каркас, материал - уголок, нержавеющая сталь, сплошная полка.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024