Блендер Gemlux GL-PB-577 стационарный профессиональный для ресторанов и столовых

Профессиональный блендер, электронное управление с ЖК-дисплеем, плавная регулировка скорости, автоочистка, 4 дополнительных режима, алюминиевый корпус
Артикул
00010951
Бренд
Объём стакана
2 л
Скорость
до 32000 об/мин
Стакан
из пластика
Количество стаканов
1 чаша
Мощность
2 кВт
Подключение
220 В
Колка льда
да
Ширина
200 мм
Глубина
230 мм
Высота
480 мм
Масса
5.5 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Блендер Gemlux GL-PB-577 предназначен для переработки густых смесей и твердых продуктов, взбивания соусов, муссов, фруктовых, молочных коктейлей, для перемешивания и измельчения фруктов и овощей, приготовления густого пюре, ореховой пасты и мороженого в частных домах и квартирах. Модель оснащена электронным управлением с ЖК-дисплеем, плавной регулировкой скорости, массивным моторным блоком, мощным высокоскоростным двигателем, крышкой, мерным колпачком, толкателем и прорезиненными ножками. Корпус выполнен из алюминия, стакан - из титана.

Предустановленные режимы работы:

  • Колка льда: 40 сек.
  • Приготовление смузи: 60 сек.
  • Помол кофе: 30 сек.
  • Импульсный режим с функцией автоочистки: 60 сек.

Блендер Gemlux GL-PB-577 дополнительная информация

Блендер Gemlux GL-PB-577 используется для смешивания всевозможных ингредиентов для коктейлей, супов-пюре, кремов и муссов на предприятиях общественного питания и торговли. Профессиональный блендер, электронное управление с ЖК-дисплеем, плавная регулировка скорости, автоочистка, 4 дополнительных режима, алюминиевый корпус. Количество стаканов 1 чаша из из пластика. Объем емкости составляет 2 литра. Мощность блендера 2Вт, работает от сети 220 В. Габаритные размеры блендера 200х230х480 мм, масса 5.5 кг.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024