Рециркулятор Кобор KRP2-15 стационарный закрытого типа

Бактерицидный рециркулятор обеззараживатель воздуха в присутствии людей
Артикул
00031127
Бренд
Мощность
55 Вт
Безозоновый
нет
Установка
напольный
Тип облучения
закрытого типа
Производительность
98 м³/час
Таймер
без таймера
Рекомендуемая площадь
35 м²
Мобильность
стационарный
Ширина
160 мм
Глубина
160 мм
Высота
630 мм
Цена 10 831 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Особенности Рециркулятор Кобор KRP2-15

Рециркулятор Кобор KRP2-15 предназначен для обеззараживания воздуха жилых, офисных помещений, салонов красоты, фитнес-центров, школьных и дошкольных учебных заведений, и других помещений в присутствии людей.

Принцип работы основан на обеззараживании воздуха УФ-излучением ламп длиной волны 253,7нм, губительным для микроорганизмов. Поток бактерицидных ламп распределяется в небольшом замкнутом пространстве. При этом обеззараживание воздуха осуществляется в процессе его циркуляции с помощью вентиляторов. Таким образом в процессе непрерывной работы циркулятора достигается стерильность до 99,9% в помещении.

Рециркулятор Кобор KRP2-15 оснащен мощными 30 Вт лампами. Производительность рециркуляторов Кобор указана при бактерицидной эффективности 99,9%, что соответствует 1 категории помещений, в отличие от многих производителей, которые устанавливают слабые лампы и мощные вентиляторы, указывая производительность вентиляторов, а бактерицидная эффективность при этом составляет не более 90%, что соответствует только 4 классу помещений. Таким образом рециркуляторы Kobor эффективнее очищают воздух от болезнетворных бактерий и микроорганизмов.

Характеристики Рециркулятор Кобор KRP2-15

  • высокая прочность металлической конструкции;
  • корпус крашенный металл;
  • мощность ламп 15 Вт;
  • 2 лампы;
  • фильтр есть, класс G4;
  • срок службы ламп 8000 ч;
  • может работать в присутствии людей.

Рециркулятор Кобор KRP2-15 дополнительная информация

Рециркулятор Кобор KRP2-15 используется на дому, на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, образовательных и медицинских учреждениях, а также в других местах общественного пользования для обеззараживания воздуха в помещениях, то есть уничтожения практически всех известных вирусов, болезнетворных бактерий и грибов. Производительность модели 98 куб.м./час. Для оборудования характерна увеличенная площадь обработки 35 .

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024