Стерилизатор Atesy СТУ-2-36-02

Дезинфектор ножей, на 36 ножей, таймер 60 мин, в комплекте: магнитный держатель и решетка для ножей
Артикул
00001545
Бренд
Мощность
8 кВт
Подключение
220 В
Глубина
900 мм
Высота
605 мм
Масса
32 кг
Цена 38 346 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Достоинства Стерилизатор Atesy СТУ-2-36-02.

  • Корпус изготовлен из пищевой нержавеющей стали;
  • Наличие замка обеспечивает сохранность ножей;
  • Таймер времени автоматизирует процесс стерилизации ножей;
  • Специальное тонированное стекло обеспечивает защиту персонала от воздействия ультрафиолетового излучения;
  • Съемная решетка-держатель ножей облегчает санитарную обработку стерилизатора;
  • Можно использовать или решетку для ножей или магнитный держатель;
  • Автоматическое отключение работы лампы при открывании двери исключает вредное воздействие ультрафиолетового излучения на зрение персонала.

Особенности

Корпус выполнен из пищевой нержавеющей стали AISI430. Стерилизатор предназначен для крепления к стене. Дверь стерилизационной камеры изготовлена из тонированного стекла, которое обеспечивает защиту персонала от воздействия ультрафиолетовых лучей. Дверь оснащена замком. Держатель для ножей выполнен из нержавеющей стали и рассчитан на 36 ножей. Держатель легкосъемный, что упрощает процесс санитарной обработки камеры. Так же стерилизатор оснащен магнитным держателем для ножей Обеззараживание происходит за счет воздействия ультрафиолетовых лучей. В приборе используется ртутная лампа с бактерицидным потоком 0,16 Вт. Стерилизатор оснащен таймером с диапазоном от 0 до 60 минут и устройством автоматического отключения работы лампы при открывании двери. Ограничения по размерам (для ножей): максимальная длина ручки - 14 см, лезвия - 28 см. Ширина каждой ячейки - 9 мм.

Стерилизатор Atesy СТУ-2-36-02 дополнительная информация

Стерилизатор Atesy СТУ-2-36-02 предназначен для обеззараживания ножей, кухонного инвентаря, столовых приборов, инструментов на предприятиях пищевых отраслей промышленности, торговли и общественного питания. Прибор выполнен нержавеющей стали. Рабочая мощность 8 кВт 220 В. Ультрафиолетовое излучение обладает бактерицидным действием, эффективно уничтожая микроорганизмы, включая бактерии, вирусы, споры и грибы. Размеры устройства размеры х900х605 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024