Тестомес WLBake SP44 E 2V для пекарни

Тестомес с фиксированной дежой, материал корпуса - окрашенная сталь, электронное управление, таймер
Артикул
00002285
Бренд
Объём дежи
50 литров
Загрузка теста
44 кг
Дежа
несъёмная
Расположение
напольный
Количество скоростей
2 скорости
Мощность
2.2 кВт
Подключение
380 В
Ширина
842 мм
Глубина
530 мм
Высота
770 мм
Масса
110 кг
Цена 226 990 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тестомес WLBake SP44 E 2V оснащен защитной крышкой и системой отключения при поднятии крышки. Корпус тестомеса изготовлен из окрашенной стали, а все соприкасающиеся с тестом элементы (дежа, спираль и крышка дежи) изготовлены из нержавеющей стали. Тестомесы WLBake SP известны своей надежностью и неприхотливостью в обслуживании. Модификация E 2V оснащена 2 скоростным мотором и электронной панелью управления, позволяющей настраивать таймер времени замеса на каждую скорость, с автоматическим переходом с 1 на 2 скорость. Кроме того, такая панель не накапливает грязь и легко чистится благодаря отсутствию выступающих частей. Первая скорость замеса предназачена для перемешивания ингредиентов, а вторая для интенсивного замеса.

Тестомес WLBake SP44 E 2V дополнительная информация

Тестомес WLBake SP44 E 2V используется на предприятиях общественного питания и торговли для замеса различных видов теста. Все рабочие органы выполнены из нержавеющей стали. Тестомес с фиксированной дежой, материал корпуса - окрашенная сталь, электронное управление, таймер, дежа несъёмная, объем дежи составляет 50 литров. Тестомес WLBake SP44 E 2V работает от сети 380 В, мощность 2.2 кВт. Его габаритные размеры х842х770 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024