Hicold профессиональное оборудование

Бренд Hicold является одной из ведущих и наиболее динамично развивающихся компаний в России на рынке производства холодильного и нейтрального оборудования для предприятий общественного питания. На данный момент Hicold среди российских производителей предлагает наиболее широкий модельный ряд холодильных столов, но не останавливается на достигнутом и постоянно работает над расширением перечня предлагаемой продукции.

Импортные комплектующие и российская сборка позволяют предложить покупателю продукт удовлетворяющий запросам любого отечественного предприятия общественного питания. Наличие соответствующих сертификатов подтверждает, что продукция Hicold соответствует всем необходимым стандартам в области качества и экологии, предъявляемым к профессиональному кухонному оборудованию.

Завод Hicold оснащен импортным оборудованием по последнему слову техники, постоянно ведётся работа по улучшению эффективности производства. Все сотрудники являются высококлассными специалистами с большим опытом работы. На протяжении всей истории компания накапливала знания и уникальный опыт, стремясь постоянно совершенствовать свою продукцию не останавливаясь на достигнутом. Производитель осуществляет постоянный контроль качества выпускаемой продукции и прислушиваемся к пожеланиям наших клиентов. Компания следит за новинками рынка оборудования для профессиональной кухни и всегда предлагает клиентам только самые лучшие решения, максимально удовлетворяющие их растущим потребностям.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024