Зонт Кобор ЗЦПВ-250/140 вентиляционный приточно-вытяжной

Зонт приточно-вытяжной островной
Артикул
00016914
Бренд
Материал
нержавеющая сталь AISI 430
Расположение
островной
Назначение
приточно-вытяжной
Ширина
2500 мм
Глубина
1400 мм
Высота
400 мм
Цена 140 635 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Зонт Кобор ЗЦПВ-250/140 предназначен для очистки воздуха на кухне от жира, масла, дыма и водяного пара. Зонты используются на пищевых производствах, ресторанах, кафе, столовых, в пекарнях и кондитерских. Зонт Кобор ЗЦПВ-250/140 может быть размещен над любым тепловыделяющем оборудованием (плитой, пароконвектоматом, жарочным шкафом, фритюрницей, грилем и т.д.). Зонты ЗЦПВ применяются если кухонная линия, или ее отдельные элементы расположены посредине помещения.

Зонт имеет приточные вентиляционные решетки, в которых расположены жалюзи. Положение жалюзи, меняется с помощью рычажков. Изменяя положение жалюзи, меняется направление приточного воздуха – поток можно направлять вниз и прямо. Наличие приточной вентиляции создает нормальный микроклимат в горячих цехах на рабочих местах.

Зонт Кобор ЗЦПВ-250/140 состоит из корпуса и съемных лабиринтных фильтров, которые легко чистятся. Фильтры располагаются в центре, образуя V-образную камеру. Оборудование оснащено сливным каналом, по которому масло стекает в накопительные жиросборники. Подсветка, вырез отверстия под вентиляционную трубу и патрубок (круглое, квадратное, прямоугольное) заказываются отдельно. Зонт должен подключаться к вытяжной вентиляционной системе предприятия, где он установлен.

Зонт Кобор ЗЦПВ-250/140 дополнительная информация

Зонт Кобор ЗЦПВ-250/140 предназначен для очищения воздуха от излишков пара, дыма, жира и продуктов горения и обеспечения его рециркуляции на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена жиросборником и легкосъемными фильтрами. Размеры 2500х1400х400 мм. Вариант расположения островной. Тип приточно-вытяжной.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024