Тепловой стол Hicold TS 14 SN для подогрева готовых блюд

Тепловой стол
Артикул
00022212
Бренд
Тип
тепловой стол
Объем
350 литров
Температурный режим
до +65°C
Мощность
1.525 кВт
Подключение
220 В
Ширина
1400 мм
Глубина
600 мм
Высота
850 мм
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тепловой стол Hicold TS 14 SN используется для кратковременного хранения блюд или для нагрева тарелок перед сервировкой. Это предотвращает преждевременное охлаждение готовых изделий. Тепловые столы используются в заведениях класса люкс, преимущественно в ресторанах. Перфорация средней полки обеспечивают прогрев продуктов всей массы целиком или порционно на тарелках.

Вентелируемый, горячий воздух равномерно распределяется по всему объему камеры, исключая возникновение холодных и горячих зон. Регулирование температуры произодттся с высокой точностью благодаря электронному блоку . Тепловой стол Hicold TS 14 SN неразборный, имеет полку-дно и промежуточную полку, 2 двери-купе, пристенный борт 50 мм. Изготовлен из нержавеющей стали AISI 430. Имеет регулируемые по высоте ножки, которые могут быть заменены на колесные опоры (2 со стопором, 2 без стопора).

Тепловой стол Hicold TS 14 SN дополнительная информация

Тепловой стол Hicold TS 14 SN используется для подогрева тарелок перед сервировкой, а также для кратковременного сохранения блюд в горячем виде, на предприятиях общественного питания. Нагрев объёма теплового стола производится с помощью электронагревателя (ТЭНа). Специальная конструкция препятствует нагреву всех внешних поверхностей, так как двойные стенки корпуса и дверок обеспечивают сохранение заданной температуры и защищают лицевые поверхности от нагрева. Горячие блюда раскладываются в подогретые тарелки, что исключает преждевременное остывание. Температурный режим до +65°C, объем 350 литров.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024