Гриль для кур Atesy Командор 2/1 М профессиональный

Гриль для кур, 1 шампур
Артикул
00002030
Бренд
Тип
электрический
Вместимость
5 кур
Расположение продуктов
шампурный
Мощность
3 кВт
Подключение
220 В
Ширина
963 мм
Глубина
508 мм
Высота
416 мм
Масса
30 кг
Цена 62 974 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Гриль для кур Atesy Командор 2/1 М используется на предприятиях общественного питания и торговли для жарки тушек кур, цыплят, куриных окорочков, грудок и других продуктов питания.

Корпус гриля изготовлен из пищевой нержавеющей стали AISI430.

Приготовление тушек осуществляется благодаря инфракрасному излучению ТЭНов. ТЭНы расположены на задней стенке гриля в непосредственной близости от вращающегося шампура с курами. Они имеют специальный отражатель, который повышает эффективность и равномерность нагрева продукта. Интенсивность нагрева плавно регулируется терморегулятором, ручка которого расположена на передней панели гриля. По мере вращения шампура происходит равномерная тепловая обработка продукта со всех сторон. Съемный шампур рассчитан на 5 кур. Вращение шампура осуществляется электродвигателем.

Все внутренние элементы, контактирующие с продуктами, выполнены из пищевой нержавеющей стали. В основании гриля расположен поддон для сбора жира. Дверцы гриля выполнены из термостойкого стекла и позволяют наблюдать за процессом приготовления. В камере имеется внутренняя подсветка.

Гриль для кур Atesy Командор 2/1 М дополнительная информация

Гриль для кур Atesy Командор 2/1 М используется на предприятиях общественного питания и торговли для зажаривания цыплят целиком, грудок, окорочков и других продуктов. Количество кур - до 5 кур, тип расположения продуктов - шампурный. Гриль электрический.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024