Рециркулятор ТТМ LUF2-30LUX стационарный закрытого типа

Кварцеватель закрытого типа рециркулятор воздуха от вирусов, 2 лампы 15 Вт, длина волны 254 нм, срок службы ламп 8000 часов
Артикул
00007500
Мощность
35 Вт
Безозоновый
нет
Установка
настенный
Тип облучения
закрытого типа
Производительность
60 м³/час
Таймер
без таймера
Рекомендуемая площадь
60 м²
Мобильность
стационарный
Ширина
150 мм
Глубина
130 мм
Высота
800 мм
Масса
4 кг
Цена 24 270 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Рециркулятор ТТМ LUF2-30LUX используется на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, образовательных и медицинских учреждениях, а также в других местах общественного пользования для обеззараживания воздуха в помещениях. Модель оснащена 2 ртутными газоразрядными лампами низкого давления с трубчатой стеклянной колбой, производящими ультрафиолетовое излучение, которое губительно влияет на практически все известные вирусы, болезнетворные бактерии и грибы. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.

Особенности:

  • Облучатель закрытого типа.
  • Принцип работы облучателя заключается в бактерицидной обработке воздуха, прокачиваемого через вентиляционные отверстия в корпусе.
  • Обеззараживание воздуха происходит под действием ультрафиолетового излучения, которое не распространяется за пределы корпуса.
  • Движение воздуха через рециркулятор обеспечивается мощным осевым вентилятором, рассчитанным на непрерывную работу в течение 24 часов.
  • Бактерицидный поток на уровне 205..315 нм, с пиковым значением УФ-излучения на длине волны 254 нм.
  • Стекло лампы отфильтровывает озонообразующую спектральную линию с длиной волны 185 нм.
  • Легкосъемный фильтр из мелкой стальной стеки минимизирует попадание пыли и жира на лопасти вентилятора, что позволят продлить срок службы изделия.
  • Подсвечиваемый изнутри УФ-лампой логотип UV-MAXX является дополнительным индикатором работы устройства - специальная защитная плёнка на стекле блокирует УФ-излучение, делает его безопасным для человека.
  • Устанавливается на стене в горизонтальном или вертикальном положении.
  • Климатический тип: УХЛ 4,2.
  • Степень защиты: IP20.

Рециркулятор ТТМ LUF2-30LUX дополнительная информация

Рециркулятор ТТМ LUF2-30LUX используется на дому, на предприятиях общественного питания и торговли, в офисах, образовательных и медицинских учреждениях, а также в других местах общественного пользования для обеззараживания воздуха в помещениях, то есть уничтожения практически всех известных вирусов, болезнетворных бактерий и грибов. Производительность модели 60 куб.м./час. Для оборудования характерна увеличенная площадь обработки 60 .

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024