Блинница Atesy Масленица БА-2 газ электрическая профессиональная

Блинница, материал жарочной поверхности - чугун, диаметр 360 мм
Артикул
00002577
Бренд
Вид
двойная
Мощность
7.6 кВт
Подключение
газовая
Ширина
810 мм
Глубина
470 мм
Высота
220 мм
Масса
36 кг
Цена 52 458 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Блинница Atesy Масленица БА-2 газ используется на предприятиях общественного питания и торговли для выпекания традиционных русских блинов круглой формы. Модель оснащена 2 ручками газовых кранов, позволяющими осуществлять регулировку уровня нагрева. Корпус выполнен из нержавеющей стали, жарочные поверхности - из жаропрочного чугуна.

В комплект поставки входят деревянная лопатка для распределения теста на жарочной поверхности и лопатка для переворачивания блинов.

Особенности:

  • Жарочные поверхности из термостойкого чугуна гарантируют качественное и равномерное поджаривание блинов по всей поверхности, обеспечивают высокие антипригарные свойства и устойчивость к механическим повреждениям.
  • Нагрев каждой поверхности осуществляется отдельной газовой горелкой, расположенной снизу.
  • Независимая регулировка температуры жарочных поверхностей.
  • Специальные отверстия на передней панели для поджига каждой горелки.
  • Работает на сжиженном (баллонном) газе по ГОСТ 20448-90 (пропан технический, смесь пропана и бутана технических, бутан технический) с применением газового редуктора.
  • Конструкция аппарата позволяет производить тщательную гигиеническую обработку всех поверхностей и узлов, контактирующих с пищевыми продуктами в процессе работы.

Блинница Atesy Масленица БА-2 газ дополнительная информация

Блинница Atesy Масленица БА-2 газ используется в заведениях фастфуда, уличной торговли, столовых. Оборудование позволяет в кратчайшие строки приготовить большое колличество блинов.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024