Саладетта Turbo Air KSR12-2-700 без борта дверей 2

Салат-бар, 9 гастроемкостей
Артикул
00017326
Бренд
Агрегат
Сбоку
Количество дверей
2
Максимальная температура
8 °C
Борт
без борта
Объем
311 литров
Материал корпуса
из нержавеющей стали
Материал столешницы
из нержавеющей стали
Назначение
для пиццы
Мощность
0.185 кВт
Подключение
220 В
Ширина
1200 мм
Глубина
700 мм
Высота
800 мм
Масса
82 кг
Цена 234 800 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Саладетта Turbo Air KSR12-2-700 предназначен для кратковременного хранения ингредиентов для приготовления салатов на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли. Корпус выполнен из нержавеющей стали с применением полиуретановой теплоизоляции высокой плотности и уплотнения из теплоэффективного АБС-пластика (акрилонитрилбутадиенстирола), не пропускающего конденсата, оборотная сторона и низ - из оцинкованной стали, пол - из нержавеющей стали с алюминиевыми вставками по бокам и сзади, регулируемые полки - из толстой проволоки с виниловым покрытием.

Особенности:

  • Цифровая система контроля температуры обеспечивает точную и постоянную температуру во всех отсеках холодильного стола.
  • Высокотехнологичная система мониторинга.
  • Цифровой монитор отображает текущую температуру и текущее состояние саладетты.
  • Температуру легко можно изменить, регулируя термостат.
  • Поверхность системы отвода конденсата специально обрабатывается для защиты от коррозии, что не только увеличивает эффективность защиты от коррозии без риска утечки хладагента, но также предохраняет систему в целом от переполнения конденсатом.
  • Негабаритные и сбалансированные (CFC Free R-134A, 404A) системы охлаждения (испарители и конденсаторы) обладают большой эффективностью.
  • Тип охлаждения: динамический.
  • Боковое крепление компрессора позволяет обслуживать салат-бар без перемещения, а инновационная функция фронтальной вентиляции обеспечивает высокую эффективность работы компрессора, располагаясь даже в узких местах.
  • Магнитные уплотнители имеют цельную конструкцию, снимаются без инструментов, что обеспечивает простоту очистки и замены.
  • Двери собственной конструкции (патент) с доводчиками.
  • Эргономичная ручка является одной из самых лучших на мировом рынке.

Саладетта Turbo Air KSR12-2-700 дополнительная информация

Саладетта Turbo Air KSR12-2-700 предназначен для хранения замороженных продуктов. Салат-бар, 9 гастроемкостей имеет корпус из нержавеющей стали. Столешница без борта изготовлена из нержавеющей стали, что позволяет использовать стол как дополнительную рабочую поверхность. Объем охлаждаемого стола составляет 311 литров. Количество дверей 2. Расположение агрегата Сбоку. Мощность 0.185 кВт, напряжение 220 В. Внешние габаритные размеры 1200х700х800 миллиметров. Масса изделия 82 кг. Саладетта Turbo Air KSR12-2-700 имеет регулируемые по высоте ножки.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024