Rubinetterie del Friuli профессиональное оборудование

Итальянская компания Rubinetterie Del Friuli основана в 1952 году и имеет богатый опыт работы с трубопроводной арматурой для профессиональной техники. Rubinetterie Del Friuli предлагает широкий спектр профессиональных изделий для рынка предприятий общественного питания.

Производственные мощности компании находятся в Спилимберго (около часа езды на автомобиле от аэропорта Венеции), здесь сконцентрированы высокообразованный технический персонал и квалифицированная рабочая сила.

С момента своего основания компания развивала свою производственную структуру путем инвестирования в новые технологии и подготовку квалифицированных кадров для обеспечения разработки и производства инновационных продуктов. Значительные и постоянные инвестиции в R&D позволяют предприятию Rubinetterie Del Friuli постоянно совершенствовать выпускаемое оборудование. Основной концепцией Rubinetterie Del Friuli является развитие и предложение на внутренний итальянский и зарубежный рынки продукции высокого качества по умеренным ценам, настолько разнообразной, чтобы она могла удовлетворять любые многочисленные запросы потребителей.

Видимым результатом этих усилий, подкрепленных высоким профессионализмом сотрудников компании, ориентированных на решение любых технических проблем, стало создание широкого модельного ряда предлагаемого профессионального оборудования для предприятий общественного питания.

Rubinetterie Del Friuli (семейное предприятие в третьем поколении) занимает лидирующие позиции на рынке следующего профессионального оборудования для предприятий общественного питания - душирующие устройства, сливные краны, предохранительные клапаны и др. За этим успехом скрывается отличная техническая база, know-how и команда творческих людей.

Все оборудование Rubinetterie Del Friuli проходит тщательные испытания на качество и пригодно для интенсивного ежедневного использования.

В последние годы компания акцентировала свое внимание на международном рынке и на важных торговых ярмарках в международном секторе. На сегодняшний день продукция Rubinetterie Del Friuli экспортируется по всему миру и высоко оценивается профессиональными специалистами. 

Rubinetterie Del Friuli - высочайшее качество обслуживания, надежность всего поставляемого оборудования, безупречные технические свойства, а также высокая скорость поставки и очень хорошее соотношение цена-качество.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024