Оборудование Vema

Итальянская компания Vema специализируется на производстве машин и высококачественного профессионального оборудования для баров, ресторанов, кафе и других предприятий общественного питания.

Компания Vema сегодня предлагает рынку профессиональное оборудования для предприятий общественного питания: блендеры, соковыжималки, диспенсеры горячих напитков (аппараты для приготовления горячего шоколада), барные комбайны, аппараты для приготовления ледяной крошки (измельчители льда), профессиональные тостеры и яйцеварки, которые широко известны во всем мире и пользуются заслуженной популярностью в России.

За двадцать лет работы компании стало очевидным, что техника Vema действительно служит долго и практически никогда не выходит из строя.

В производстве продукции компании Vema используются только лучшие современные технологии и комплектующие, отвечающие всем стандартам качества и безопасности. Производимые машины предназначены для долгосрочного использования и практически не требуют затрат на установку и обслуживание.

Невысокая цена, простота в эксплуатации, высокое качество и безопасность использования - вот характерные черты, отличающие оборудование Vema от оборудования других производителей.

Оборудование Vema

На сегодняшний день все самые вкусные новинки и рецепты напитков со всего мира быстро становятся постоянным ассортиментом кафе и ресторанов, а также вполне доступны для изготовления в домашних. Свежевыжатый натуральный сок из экзотических фруктов, горячий шоколад, самые разнообразные кофейные или молочные коктейли - все это становится реальностью благодаря оборудованию Vema, компании, которая уже долгое время держит передовые позиции в сфере оборудования для приготовления напитков. Соковыжималки, миксеры и блендеры Vema изготовляются с применением самых современных технологий, а выбор моделей, их габаритные размеры, мощность и материал позволят подобрать оптимальное решение, которое будет отвечать любым требованиям клиента. Стильное и высокопрофессиональное оборудование впишется в любой интерьер. Барная стойка, современная кухня, кофейня или ресторан - продукция Vema смотрится органично в любой обстановке. Итальянцы знают толк как в напитках, так и в необходимой для их изготовления технике, поэтому качество и надежность оборудования не заставят желать лучшего.

Горячий шоколад - лакомство, у которого много неравнодушных поклонников, но традиционное приготовление может занять немало времени. Поэтому компания Vema предлагает высококлассный аппарат для приготовления горячего шоколада, который отличается простотой и комфортом эксплуатации и обеспечит отличный вкус и качество напитка. На каком бы продукте Вы не остановили свой выбор, оборудование Vema Вас не разочарует и гарантирует долгую службу, не требуя какого-либо ремонта или периодической замены деталей.

© Петрохладотехника, 1996 – 2024