Шкаф ШСО-22м-600 складской

Шкаф сушильный
Тип
шкаф сушильный
Длина
654 мм
Ширина
512 мм
Высота
2200 мм
Масса
52 кг
Цена 44 795 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Шкаф сушильный используется для сушки влажной одежды и обуви. Такой сушильный шкаф будет незаменим на стройках, ледовых дворцах, лыжных базах, садиках, детских учреждениях.

Температура воздуха внутри шкафа достигает 60°С, благодаря нагнетанию теплого воздуха электровентилятором. Шкаф конструктивно состоит из двух основных элементов: шкафа и подставки, скрепленными между собой болтовыми соединениями. Две секции, каждая из которых закрывается на свой ключ. Внутри каждая секция комплектуется тремя подвесными сетчатыми полками и двумя перекладинами. На полки можно укладывать для сушки рукавицы, головные уборы или обувь. Cняв полки, на перекладины можно повесить одежду, как в один ярус, так и в два (детскую одежду). Подставка сушильного шкафа ШСО-22м-600 имеет выдвижной ящик, в котором устанавливается электровентилятор.

Шкаф сушильный

Внимание! Необходимы электротехнические работы по заземлению!

ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ

  • 2 ключевых замка.
  • 2 перекладины.
  • 6 съемных сетчатых полок.
  • Напряжение 220- 230 В.
  • Мощность 2000 Вт.
  • Поставляется в разобранном виде.

Шкаф ШСО-22м-600 дополнительная информация

Металлические шкафы надежные и долговечные, используемый для хранения одежды, уборочного инвентаря, документов, сумок в магазинах, офисах, производствах. Шкаф ШСО-22м-600 - это шкаф сушильный. Шкаф сушильный имеет внешние габаритные размеры 654х512х2200 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024