Поверхность жарочная Apach APTE-89PLC для ресторана и кафе

Поверхность жарочная электрическая, материал жарочной поверхности хромированный чугун, материал корпуса нержавеющая сталь, управление электромеханическое, 2 зоны нагрева 2, температурный режим – 50-300°С, съёмный жиросборник, брызгозащитный бортик, открытый стенд, регулируемые ножки
Артикул
00013745
Бренд
Вид гриля
жарочная поверхность гладкая
Тип
напольный
Мощность
12 кВт
Подключение
380 В
Размеры поверхности
725x710мм
Ширина
800 мм
Глубина
900 мм
Высота
850 мм
Масса
128 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Сковорода открытая Apach APTE-89PLC базируется на металлической подставке с регулируемыми ножками и открытым вместительным боксом, предназначенным для хранения различной посуды и вспомогательных кухонных приборов и инструментов.

Её гладкая рабочая поверхность выполнена из высококачественного чугуна и предназначена для жарки разнообразных продуктов с добавлением небольшого количества масла, в том числе мяса разного типа, овощей, колбасных изделий и много другого.

Две зоны нагрева имеют независимое управление, а их температурный диапазон регулируется поворотными переключателями в пределах от 50 до 300°С.

Поверхность жарочная Apach APTE-89PLC дополнительная информация

Поверхность жарочная Apach APTE-89PLC предназначен для приготовления различных блюд на предприятиях общественного питания и торговли. Вид гриля жарочная поверхность гладкая.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024