Хлеборезка Jac DURO 450

Полуавтоматическая хлеборезка с системой смазки ножей, производительность по хлебу массой 0,5 кг до 250 шт./ч., ширина резки 450мм, толщина ломтя 11мм.(по заказу от 8 до 16мм), максимальные размеры буханки 440х310х160мм
Артикул
00004835
Бренд
Мощность
1.5 кВт
Подключение
380 В
Ширина
663 мм
Глубина
770 мм
Высота
1243 мм
Масса
180 кг
Цена 427 256 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Duro является бесспорным лидером продаж, дав брэнду JAC мировую известность. О прочности и ффективности нарезки этой машины слагаются легенды. Горизонтальная плоскость нарезки обеспечивает ей непревзойденную универсальность. Доступна в двух версиях : c шириной рамки в 45 и 60 см. Duro 600 предполагает в качестве опции «двойную толщину нарезки» (2х30см, 2 различные толщины нарезки). Duro 450 может также быть представлена в модели «Misch» (со смазкой ножей для хлеба с клейким мякишем). Модели доступны в различных цветовых оттенках.

Напольная полуавтоматическая модель Jac Duro 450M предназначена для средних производств. Оснащена приводящим рычагом. Это устройство позволяет экономно расходовать свои силы в течение дня, постоянно обеспечивая быструю и эффективную нарезку. Усилие, создаваемое рычагом плавной тяги, обеспечивает также аккуратное начало нарезки и постоянное давление на выходе нарезанного хлеба.

Автоматическая смазка ножей - это изобретенная компанией JAC система смазки лезвий для хлеба с высоким содержанием ржи работает в три этапа:

  1. чистые ножи, смазанные пищевой смазкой, готовы к началу нарезки;
  2. постепенное использование пленки смазки во время нарезки для обеспечения четкого разделения ломтей;
  3. очистка и смазка лезвий в устройстве толкателя после нарезки.

Такая система использования микронизированной смазки обеспечивает минимальный расход (120 мл на 1000 буханок) и постоянную чистоту как нарезки, так и машины. Эти хлебонарезы также оснащены усиленной механикой, высокопрочными ножами JAC с тефлоновым покрытием и счетчиком циклов нарезки. Возможно регулирование высоты верхнего ограничителя буханок.

Защитная крышка: при закрытии защитная крышка включает работу хлеборезки и автоматически открывается после нарезки. Некоторые модели с рычагом оборудованы механизмом такого же типа, связанным с воздействием на рычаг.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024