Печь для пиццы GAM FORSB66GTR400 380 В 2 камеры

Печь для пиццы, каждый ярус рассчитан на шесть пицц 35 см
Артикул
00002402
Бренд
Количество камер
2 камеры
Мощность
14.4 кВт
Подключение
380 В
Ширина
1360 мм
Глубина
1120 мм
Высота
770 мм
Масса
200 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Печь для пиццы GAM FORSB66GTR400 предназначена для выпечки пиццы и пирожков. Двухъярусная, моноблочная, каждый ярус рассчитан на шесть пицц 35 см. Оснащена двумя группа ТЭНов - верхние и нижние, температура каждых регулируется отдельно. Контроль температуры камеры осуществляется при помощи классического механического термометра. Печь изготовлена полностью из высококачественной нержавеющей стали. Под выполнен из жаропрочного камня. Классическое надежное электромеханическое управление. Дверца из нержавеющей стали с удобным обзорным окном, позволяющим контролировать процесс выпечки. Оснащена управляемой заслонкой. Специфическая размерность моделей G позволяет размещать печь в узком пространстве.

Печь для пиццы GAM FORSB66GTR400 дополнительная информация

Печь для пиццы GAM FORSB66GTR400 используется на предприятиях общественного питания и торговли для приготовления и выпечки пиццы, плоского хлеба, лаваша, лепешек, осетинских пирогов и других хлебобулочных изделий. Модель оснащена удобной в использовании панелью управления. Конструкционная особенность: 2 камеры.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024