Стол-тумба Кобор СТБ/1-150/60/К для кухни выдвижные ящики, двери купе

Стол-тумба с бортом, столешница из нержавеющей стали aisi 430, усиление ЛДСП, каркас сварной из нержавеющей стали 430, двери-купе, полка, 4 выдвижных ящика
Артикул
00016871
Бренд
Тип
выдвижные ящики, двери купе
Замок
без замка
Борт
с бортом
Ширина
1500 мм
Глубина
600 мм
Высота
870 мм
Масса
108.8 кг
Цена 79 689 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Стол-тумба с бортом. Двери купе. Внутри полка. Четыре выдвижных ящика. Стол имеет на столешнице борт высотой 40 мм. Стол-тумба полностью изготовлена из нержавеющей стали aisi 430, что позволяет их применять в различных цехах. Столешница укреплена с внутренней стороны листом ламинированной ДСП толщиной 16 мм, что увеличивает прочность и исключает прогиб столешницы. Данные изделия имеют регулируемые ножки, что позволяет устранить неровности пола.

Столы-тумбы относятся к высокому классу профессионального оборудования. Они используются и как обычные разделочные столы, а благодаря наличию закрытого объема, их можно использовать для хранения посуды, инвентаря, столовых приборов прочего.

Стол-тумба Кобор СТБ/1-150/60/К дополнительная информация

Стол-тумба Кобор СТБ/1-150/60/К предназначена для использования в качестве профессионального стола для разделки и последующей обработки пищевых продуктов, а также для хранения посуды, инвентаря, столовых приборов и сухих продуктов внутри на предприятиях общественного питания и торговли. Особенности конструкции: с бортом, без замка.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024