Пароконвектомат Apach AP6NDC COMPACT предназначен для приготовления широкого ассортимента кулинарных изделий, а также для выпечки и разогрева уже готовой продукции. Система пароувлажнения инжекторного типа позволяет генерировать пар сразу после включения оборудования за счёт прямого впрыска воды из системы водоснабжения на нагревательные элементы. Корпус и камера изготовлены из нержавеющей стали.
Оборудование сочетает в себе сразу несколько видов устройств, предназначенных для тепловой обработки продуктов, что позволяет существенно экономить финансы и занимаемую площадь на кухне. Рекомендуется к применению в ресторанах, кафе, пекарнях и других заведениях общественного питания.
Режимы работы:
- Ручные:
- Конвекция: 30 – 260 °C
- Смешанный режим (Конвекция + Пар): 30 – 230 °C
- Пар: 35 – 130 °C
- Бесконечное время приготовления
Программирование:
- Встроенная память на 99 программ
- 4 этапа приготовления в каждой программе
Функции:
- Предварительный нагрев
- Приготовление с Delta T (возможность установки разницы между температурой внутри продукта и температурой в рабочей камере для сохранения максимального количества полезных веществ)
- Быстрое охлаждение рабочей камеры
Ключевые особенности:
- Цифровая панель управления
- Электронная регулировка уровня пароувлажнения
- Регулировка открытия вытяжки
- Вентилятор с возможностью реверсивного вращения (5 скоростей)
- Универсальные направляющие позволяют устанавливать в камеру гастроёмкости 6 GN1/1-40 или 4 GN1/1-65
- Программа автоматической мойки
- Галогеновая подсветка камеры
В комплект поставки входит термощуп.
Пароконвектомат Apach AP6NDC COMPACT дополнительная информация
Пароконвектомат Apach AP6NDC COMPACT используется для приготовления гастрономических изделий и выпечки. Внешние размеры пароконвектомата 530х897х755 мм. Внутренний объем камеры позволяет вместить 6 гастроемкостей GN1/1 530х325мм. Метод создания пара инжекторный. Пароконвектомат программируемый, имеет щуп в комплекте, автоматическая мойка. Подключение пароконаектомата: 7 кВт, 380 В.