Подтоварник Atesy ПКИ-400

Подставка для кухонного инвентаря, конструкция разборная, материал столешницы и каркаса оцинкованная сталь толщиной 1,2 мм
Артикул
00012802
Бренд
Тип
подтоварник
Каркас
уголок, оцинкованная сталь
Ширина
400 мм
Глубина
400 мм
Высота
420 мм
Масса
5.7 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Подтоварник Atesy ПКИ-400 предназначена для использования на предприятиях общественного питания, а также на продуктовых складах и магазинах, для временного складирования кухонной посуды и упаковки с продуктами питания. Может служить подставкой под котлы с первыми блюдами.

Края столешницы имеют подгиб для предотвращения травматизма персонала. Стойки каркаса представляют собой уголок с фальцованными краями для увеличения жесткости конструкции и исключения травмоопасности. Опорные ножки регулируются по высоте в пределах 20 мм и изготовлены из стали с пластиковой подложкой снизу для предотвращения повреждения пола. Максимальная нагрузка на столешницу 80 кг.

Подтоварник Atesy ПКИ-400 дополнительная информация

Подтоварник Atesy ПКИ-400 используется на предприятиях общественного питания и торговли для установки пароконвектоматов, а также другого технологического и кухонного оборудования. Для столешницы, полок и направляющих использован уголок, оцинкованная сталь. Размеры 400х400х420мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024