Ротационная печь Zanolli WIND 3E хлебопекарная 380 В для пекарни

Ротационная печь, 15/18 листов 400х600 мм, материал рабочего объема - нержавеющая сталь
Бренд
Тип
ротационная печь
Вместимость
15/18
Мощность
23.5 кВт
Подключение
380 В
Размер противней
600х400мм
Ширина
980 мм
Глубина
1750 мм
Высота
2360 мм
Масса
650 кг
Цена 1 396 598 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Ротационная печь Zanolli WIND 3E отлично подойдет для выпечки всевозможных хлебобулочных изделий. Причем такие печи находят широкое применение не только в пекарнях, но и нередко используются на кухнях различных организаций общественного питания. благодаря использованию такого профессионального оборудования процесс выпечки существенно ускоряется, что позволяет оптимизировать работу профессиональной кухни. Важно отметить, что ротационная печь WIND 3E позволяет выпекать хлебобулочные и кондитерские изделия отменного качества, при этом равномерность пропекания обеспечивается за счет равномерной циркуляции горячего воздуха в камере. Чтобы работа с таким оборудованием была комфортной, в рабочей камере есть внутренняя подсветка, есть и таймер, благодаря которому можно задавать временные параметры в соответствии с видом выпечки. Ну а для того, чтобы осуществлять контроль за блюдами в процессе их приготовления в ротационной печи есть смотровое окно. В данной модели также есть пароувлажнение, благодаря чему поверхность выпекаемых изделий становится блестящей. Такая печь отличается простотой в обращении, система управления – электронная.

Ротационная печь Zanolli WIND 3E дополнительная информация

Ротационная печь Zanolli WIND 3E используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий. Сбалансированное распределение воздушного потока обеспечивают равномерное и однородное пропекание, создавая объем и придавая продуктам мягкость. Вместимость 15/18 противней 600х400мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024