Стол Hicold НСО-6/6 рабочий производственный без борта

Стол производственный
Артикул
00021822
Бренд
Стол
без борта
Материал каркаса
труба, нержавеющая сталь
Полка
полка решётка
Каркас
разборный
Ширина
600 мм
Глубина
600 мм
Высота
850 мм
Цена 9 385 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Стол Hicold НСО-6/6 используются в производственных цехах предприятий общественного питания: столовых, кафе, а также магазинах, учреждениях пищевой промышленности для хранения кухонного оборудования, обработки ингредиентов, приготовления блюд. Столешница выполнена из нержавеющей стали AISI430 0.8 мм и усилена ДСП. Каркас изготовлен из трубы 40х40 мм толщиной 1 мм. Поставляется в разобранном виде. Распределённая статическая нагрузка на стол до 180 кг.

Стол Hicold НСО-6/6 дополнительная информация

Стол Hicold НСО-6/6 используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Особенности модели: разборный каркас, материал - труба, нержавеющая сталь, полка решётка.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024