Каталог
Все разделы
Распродажа

Направляющая Atesy Регата НП-1370-02 линии раздачи Регата для столовой

Направляющая для подносов
Артикул
00033015
Бренд
Линия раздачи
Регата
Элемент раздачи
нейтральный модуль
Подключение
без питания
Ширина
1355 мм
Глубина
392.5 мм
Высота
103 мм
Масса
5.8 кг
Цена 11 638 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Направляющая Atesy Регата НП-1370-02 монтируется на модули линии раздачи общественного питания «Регата» и предназначена для перемещения подносов с едой (первых и вторых блюд, горячих и холодных закусок и напитков, кондитерских изделий и пр.), при обслуживании клиентов. Направляющая состоит из двух кронштейнов, которые крепятся к модулю линии раздачи питания с фасадной стороны, и 4-х труб диаметром 25 мм. Все элементы выполнены из пищевой нержавеющей стали AISI304.

Особенности:

  • Соединяется с соседними направляющими в единую линию с помощью специальных элементов
  • Конструкция сварная

Дополнительные характеристики:

  • Размеры в упаковке: 1365х420х120 мм

Направляющая Atesy Регата НП-1370-02 дополнительная информация

Направляющая Atesy Регата НП-1370-02 используется в составе линий раздачи Регата. Отличается удобством использования, эргномичностью, современным дизайном. Размеры х1355х103 мм.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2026