Аппарат для шаурмы Atesy Шаурма-4-Эл-05-Оц профессиональный для общепита

Аппарат для производства мяса шаурмы с руч. приводом, 4 ТЭНа, изготовлен из оцинкованной стали, вес одновременно приготовляемого мяса 30 кг
Артикул
00012215
Бренд
Тип
гриль для шаурмы
Привод
без привода
Мощность
6 кВт
Подключение
220 В
Ширина
452 мм
Глубина
670 мм
Высота
1082 мм
Масса
23 кг
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Аппарат для шаурмы Atesy Шаурма-4-Эл-05-Оц. В стандартной поставке установка Шаурма оснащена ручным приводом ножа. Электропривод ножа поставляется отдельно и легко монтируется на установку. Принцип действия установки заключается в том, что мясная нарезка, сформированная в цилиндр, насаживается на специальный нож и вращается при помощи ручного воротка около электронагревателей (ТЭНов) до его готовности. Возможно вращение ножа при помощи электропривода ЭПШ-01 (поставляется отдельно). Инфракрасное излучение ТЭНов усиливается специальными отражателями, что существенно ускоряет процесс приготовления и экономит электроэнергию. Установки Шаурма изготавливаются с двумя, тремя или четырьмя ТЭНами. Все элементы, контактирующие с пищей, изготовлены из материалов, разрешенных для контакта с пищевыми продуктами. В установке предусмотрено отдельное включение каждого ТЭНа, быстрый съем и установка ножа, разборная конструкция ножа для облегчения мойки.

Аппарат для шаурмы Atesy Шаурма-4-Эл-05-Оц дополнительная информация

Аппарат для шаурмы Atesy Шаурма-4-Эл-05-Оц обеспечивает качественное прожаривание абсолютно любого вида и сорта мяса и не пересушивает его. Прибор отличается прочностью и долговечностью. Тип - гриль для шаурмы без привода. Подключение 220 В.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024