Пресс для пиццы Zanolli DEVIL 45 380 В настольная для теста

Пресс для пиццы, производительность 500 заготовок в час диаметром 45 см
Бренд
Тип
пресс для пиццы
Мощность
5.6 кВт
Подключение
380 В
Ширина
570 мм
Глубина
670 мм
Высота
770 мм
Масса в упаковке
145 кг
Цена 373 870 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Пресс для пиццы Zanolli DEVIL 45 предназначен для получения круглой тестовой основы (краста) для пиццы различной толщины и размера с предварительным подпеканием.
Принцип работы пресса основан на сжатии теста округлой формы между двумя нагревающимися поверхностями. При этом получившаяся заготовка тут же подпекается этими поверхностями при температуре до 150°С.
Пресс для пиццы Devil 45 оснащен цифровой системой управления, которая имеет кнопку включения, кнопку аварийного выключения, независимые регуляторы температуры рабочих поверхностей и таймер.
DEVIL 45 имеет настольное исполнение и устанавливается на 4-х резиновых ножках, что обеспечивает идеальную стабильность.
Пресс для пиццы Zanolli DEVIL 45 обладает высокой производительностью, простотой в управлении и компактными габаритами, что позволяет ему быть востребованным оборудованием для приготовления пиццы.

Пресс для пиццы Zanolli DEVIL 45 дополнительная информация

Пресс для пиццы Zanolli DEVIL 45 используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли для раскатывания тестовых заготовок в пласт при производстве пиццы, хлеба, пирожков и других изделий. Особенности: пресс для пиццы, .

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024