Стол Hessen СРП 12*6 нерж рабочий производственный с бортом

Стол производственный пристенный, столешница AISI 430 0.6 мм, каркас 40х40 мм
Артикул
00003028
Бренд
Стол
с бортом
Материал каркаса
труба, нержавеющая сталь
Полка
сплошная полка
Каркас
разборный
Ширина
1200 мм
Глубина
600 мм
Высота
870 мм
Цена 14 820 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Стол Hessen СРП 12*6 нерж используется на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания и торговли как для работы с продуктами питания, так и для хранения на нем посуды и кухонного инвентаря.

Производственный кухонный стол произведен с использованием программы Technology without Injuries - комплекса технологических решений, направленных на уменьшение травмоопасности для персонала, работающего на оборудовании.

Каркас труба квадратного сечения 40х40 мм выполнен разборным для оптимизации логистических услуг и простоты заноса. Каркас и полка имеют 2 варианта исполнения: из углеродистой стали, покрытой полимерной краской и из нержавеющей стали.

Стол Hessen СРП 12*6 нерж имеет столешницу, изготовленую из пищевой нержавеющей стали 0.6 мм, усиленна ламинированной ДСП 16 мм.

Максимальная равнораспределенная нагрузка на столешницу 100 кг, на полку 50 кг.

Стол Hessen СРП 12*6 нерж дополнительная информация

Стол Hessen СРП 12*6 нерж используется на предприятиях общественного питания и торговли для разделывания и обработки пищевых продуктов, а также в качестве вспомогательной поверхности для кухонного оборудования. Особенности модели: разборный каркас, материал - труба, нержавеющая сталь, сплошная полка.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024