Диспенсер тарелок подогреваемый Hurakan HKN-TSH2 для подогрева готовых блюд

Диспенсер тарелок подогреваемый, поддерживаемый размер тарелок 245-300мм, колпак на бункер для тарелок в комплекте, время нагрева до максимальной температуры 7-8 мин
Артикул
00006735
Бренд
Тип
тепловой стол
Мощность
0.4 кВт
Подключение
220 В
Ширина
450 мм
Глубина
950 мм
Высота
900 мм
Масса
48 кг
Цена 70 242 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Диспенсер тарелок подогреваемый Hurakan HKN-TSH2 используется на предприятиях общественного питания и торговли. Модель оснащена 2 бункерами для тарелок, быстрой и простой системой настройки пружин и 4 колесами для удобной траспортировки, 2 из которых с тормозами.

В комплект поставки входит колпак на бункер для тарелок. Вместимость тарелок 75. Диаметр тарелок: от 245 до 300 мм.

Диспенсер тарелок подогреваемый Hurakan HKN-TSH2 дополнительная информация

Диспенсер тарелок подогреваемый Hurakan HKN-TSH2 используется для подогрева тарелок перед сервировкой, а также для кратковременного сохранения блюд в горячем виде, на предприятиях общественного питания. Нагрев объёма теплового стола производится с помощью электронагревателя (ТЭНа). Специальная конструкция препятствует нагреву всех внешних поверхностей, так как двойные стенки корпуса и дверок обеспечивают сохранение заданной температуры и защищают лицевые поверхности от нагрева. Горячие блюда раскладываются в подогретые тарелки, что исключает преждевременное остывание. Температурный режим , объем литров.

Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024