Тележка грузовая Prolift КГ300

Тележка ручная двухколёсная, колёса d=250 мм пневмотические
Артикул
00025439
Длина
605 мм
Ширина
475 мм
Высота
1196 мм
Масса
11.4 кг
Цена 7 921 руб.
*стоимость доставки и подключения рассчитывается отдельно
Доставка
Москва
Доставка по договоренности
Санкт-Петербург
Доставка в пределах КАД — 1500Р
Самовывоз с ул. Карпатская, 16к1 — бесплатно
Ленинградская область
Доставка по договоренности
Россия
Транспортными компаниями от 1000Р от 7 раб. дн.
(ПЭК, Деловые Линии, Автотрейдинг, СДЭК, Севертранс, Желдорэкспедиция и пр.)

Тележка грузовая Prolift КГ300 является доступным оборудованием для перемещения грузов массой до 300 кг. Обладая высокой маневренностью и широкой сферой применения, прекрасно подойдет для перемещения грузов небольших габаритов в стесненных пространствах на складах, строительных площадках, производствах, в магазинах, офисах. Состоит из надежного металлического каркаса высокой прочности и сконструирована с расчетом долгого срока службы.

Пневматические колеса диаметром 250 мм способствуют легкому перемещению даже по неровным поверхностям. Для удобства управления и надежности хвата рук ручки тележки прорезинены и имеют дополнительную защиту от травм. Перевозимый груз защищен от колес дополнительными пластинами. Платформа тележки изготовлена из толстой листовой стали и имеет размер 200х350 мм. Для удобства погрузки на задней стороне рамы расположены дополнительные упоры. Металлические элементы ручной тележки защищены от влаги, коррозии и солнечных лучей износостойкой краской.

Преимущества и особенности:

  • Прорезиненные ручки с дополнительной защитой рук оператора;
  • Защита груза от колес при транспортировке;
  • Надежная платформа;
  • Дополнительные упоры для удобной погрузки;
  • Пневматические колеса диаметром 250 мм;
  • Прочная металлическая рама;
  • Высокая маневренность.
Внимание! Информация о товарах, размещенная на сайте, не является публичной офертой, определяемой положениями Части 2 Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации. Производители вправе вносить изменения в технические характеристики, внешний вид и комплектацию товаров без предварительного уведомления. Уточняйте характеристики у наших менеджеров перед оформлением заказа.
© Петрохладотехника, 1996 – 2024